+Школа фурри+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Школа фурри+ » АнКеТкИ=) » АнКетЫ ДлЯ УчЕнИкОв!


АнКетЫ ДлЯ УчЕнИкОв!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя

2.Возраст ( в годах)

3.Пол

4.Внешность

5.Характер

6.Био

7.Какие предметы вам больше нравятся?
Основные:
травоведение
боеведение
охота
Дополнительные:
Алхимия
Древне-волчий язык
География племён волков
История племён волков

0

2

1.Имя
Ренгару
2.Возраст ( в годах)
3 года
3.Пол
самец
4.Внешность
Волк со светло-рыжей шерстью. Шерсть густая, более длинная на загривке. Черные глаза овальной формы, под правым глазом - три черный пятнышка. Длинные уши отогнуты назад и подняты вверх, с длинной шерстью во внутренней стороне раковин. на глаза падает черная челка, закрывая их, на спине - черный гребень. Частое грустное выражение лица - отличительная черта Ренгару. Вокгур шеи замотан черно-зеленый шарф, свисающий до самых лап. Длинные когти не острые, о его приближении можно предворительно узнать по легкому скрежету. Хвост обычно опущен и волочится по земле. Телосложение - не боевое. Из- за его спокойного нрава мускулатура развита плохо
5.Характер
Характер - спокойный. Рен склонный к романтизму волк, не любит агрессии и шумных мест. Предпочитает одиночество, хотя порой разбавляет его компанией пары-тройки волков или фурри. любит ночь, дождь и город. Некоторым он может показаться тихоней, вечно грустным и замкнутым волком, Ренгару на самом деле такой, но только с незнакомцами. Не любит заводить дружбу, путь к его сердцу очень далек, завоевать его доверие очень сложно, но с теми, комы это удалось, Ренгару всегда будет открытым волком. Волков, настроенных к нему аргессивно - избегает. Рен не трус, он просто осторожен. всегда старается держатся скраю, никогда не заговорит первым, да и если первыми заговорят с ним, не всегда окажется приветливым.
6.Био
Ночь. Над городом тускло светит луна, по крышам без устали молотит дождь.
Черный волк тенью скользнул в переулок. Его шерсть намокла, лапы плохо слушались, по телу пробежала судорога. Вспышка молнии.. а за вспышкой -  раскат грома, заглушающий чей-то тихий шепот. черт.. - волк развернулся обратно и торопливо засеменил вдоль забора. Наконец-то... мы уже заждались тебя - В следующую секунду какая-то ттемная тень мелькнула впереди, трезая волка от спасительного лаза в заборе. Вслед за этим со всех сторон замелькали новые тени, насмешливые стоны прорезали ночную тишину.  волк обернулся и ощетинил шерсть. Но промолчал. -Знаешь.. мне почему-то показалось, что ты хочешь нам кое-что расказать, Грей. - еще один волк вышел из тени. Вновь сверкнула молния, полностью открывая кота на всеобщее обозрение: он был великаном.. намного больше Грея, а на его шкуре виднелось множество шрамов - следы былых сражений.
-Мне нечего тебе сказать, Люк! Все что я знаю, я рассказал тебе в еще в прошлый раз! - по переулку раскатился злорадный смех. В темноте сверкнули прищуренные глаза Люка. Я так не думаю.. - исполин сел на мокрый асфальт и лениво склонил голову на бок. Убить его. - В то же мнгновенье мокрые бродяги кинулись на Грея. Черный волк молнией метнулся в сторону, и скрылся в темноте. Парни, оставте его! Пусть бежит.. - Люк посмотрел вслед Грею и развернувшись, зашагал в другую сторону. Не может же он вечно убигать..
Спустя несколько минут. В нескольких кварталах от этого места.
Грей остановился чтобы передохнуть. Сердце его казалось вот-вот выпрыгнет из груди, лапы дрожали от долгого бега, а виз мысей не уходила последняя фраза Люка. А что если он прав? Не могу же я вечно убегать от него? - это был сложный вопрос, а ответ на него могло дать только время. На негнущихся лапах, Грей побрел вперед. Дом был уже близко. Сквозь дождь Грей уже слышал отдаленное поскуливание новорожденных щенят и поднажал вперед. Волк вышел на окраину города. Впереди стояла маленькая сарайка, откуда сильно пахло молоком. Грей улыбнулся и тенью скользнул в щель в стене.
-Грей, это ты? - послышался обеспокоенный голос изнутри.
-Да.. я.. - волк зашел внутрь и отряхнулся
-Что с тобой? Ты в порядке?
Да, да.. все в порядке, Роксина, просто.. - он беспокойно заерзал на земляном полу, думая стоит ли говорить подруге о Люке.
Что "просто" ? - Белая волчица подошла к Грею и потерлась щекой о его щеку. Я же вижу, что что-то случилось!
Люк вернулся. Люк и его банда выследили меня сегодня, я.. я еле удрал от них - Роксана громко охнула, но обеспокоенный писк малышей, заставил ее вернуться в гнездышко.
Как малыши?- перевел тему Грей. Роскана поняла его намек и поспешила отложить тревожные мысли и поговорить о их детях.
-Растут прямо на глазах! Особенно Дарк! - она любовно дотронулась носом до темного волченка, жадно сосущего мать.
Но Брук не дает ему спуску, да, Брук? - отец ласково ткнул в бок серую малышку. Всего было трое волчат. Черный - Дарк. Самый крупный из всех, вторая волченка - светло серая. Она была очень буйная и хулиганистая, ее родители назвали Брук. Последний малыш - белого окраса. В семье он был вроде изгоя, отшельника, он был непохож на других и не подавал особых надежд, его назвали Ренгару.
Спустя 7 месяцев
Рен почувстовал удар в бок. Хватит, пожалуйста, отстаньте!! - волченок открыл глаза и тут же почувстовал как челюсти сестры сомкнулись на его щиколотке. Отбивайся, слабак! - насмехался Дарк и снова с силой попытался ударить его в бок. На этот раз Ренгару увернулся, что еще больше разозлило брата. Но Брук его опередила. Кошечка прыгнула Рену на спину и принялась драть его шкуру когтями. Волчик взвыл от боли и рванулся вперед, но Дарк подставил ему подножку и Рен неуклюже шмякнулся на землю. Ну что, ты будешь еще красть нашу добычу? - навис над ним брат, прижимая лапой к земле. Я не крал! это была общая добыча, ее мама принесла! Брук подскочила к распростертому по земле Ренгару и огрела его лапой по уху. Не правильный ответ! Мама принесла ее НАМ с Дарком, а не тебе! - волченок зарычал, вырвался из под брата и понесся прочь.
Спустя год
Солнце было в зените, в лесу вовсю щебетали птицы, когда Ренгару прочесывал чащу, в поисках пищи. Впереди послышался треск. Волк замер и потянул носом воздух
-Кто здесь? - из кустов навстречу вышел Черный волк. Ровестник Рена, но гораздо крупнее. Его мышцы игриво перекатывали под толстой шкурой и Ренгару в который раз пожалел, что не родился настоящим бойцом, таким как брат.
Чего уставился, белый? - прорычал Дарк и обошел брата кругом. Рен сел и не шевелясь наблюдал за Дарком. Тебе что-то нужно?? - сказал рыжий волк, не мигая глядя на брата. Эй, повежливей, братец, если не хочешь чтобы все узнали твою тайну.. - прошипел Дарк ему в самое ухо, с самым самодовольным лицом, которое только доводилось видеть Ренгару. Выслушивать все то, что ты мне говоришь я не намерен, не буду вечно убегать от правды, как когда то сделал это мой отец! - оскалился Рен и хлестанув себя хвостом по бокам,двинулся вперед. Не смей так говорить о Грее! - взревел Дарк и посмотрел вслед брату. Ну что, посмотрим что он скажет, узнав что ты в сговоре с Люком! - сплюнул Дарк и двинулся следом.
Вечер того же дня.
Ренгару брел по полю, не поднимая головы.  Опять начал накрапывать дождь. Что и говорить этот сезон выдался особенно дождливым, что не особо радовало Рена. Впереди послышались знакомые голоса. Похоже Дарк выполнил свое обещание, не скажу что я не рад, надеюсь это шанс сбежать подальше от невзгот.. - вздохнул белый и сел на землю, обернув лапы хвостом и сгорбив спину.
-Вот он, голубчик, легок на помине! - прошипела Брук подбегая к брату. Это правда?
В этом мире правды мало, ведь под каждой правдой скрывается немыслимая ложь.. - спокойно сказал Регару
ПРЕКРАТИ НЕМЕДЛЕННО! -взревела Брук. И ответь на мой вопрос!
Правда в том, что солнце светит.. льется дождь, день сменяется ночью... да, я состою в банде Люка..
СВОЛОЧЬ!!! -  яростно закричала сестра и белый тут же получил "пощечину" Рана сразу же набухла и на землю упали первые капли крови. Первые? Вот именно. Как ты мог? Ты же знаешь, что этот.. эта дрянь сделала нашей семье! Он убил мать! он обещал убить ВСЕХ нас! Одного за другим!
Нет, нет.. заблуждаешься ты так же как и все.. - Рен гулко заурчал. Люк не убивал Роксану, Роксану убил ОТЕЦ!
при этих словах Брук вздрогнула, но яростно помотала головой, отказываясь верить. Ты лжешь, ты лжешь!! - сквозь стиснутые зубыпрошипела волчица и резко развернувшись убежала прочь.
Я думал что будет хуже.. - вздохнул Ренгару и побрел нвавстречу садящемуся солнцу. Возврощатся домой он не хотел, по крайней мере он уже ЗНАЛ что с ним буднт, вернись он домой.. Жизнь одиночки полна опасностей, но это все же лучше, чем возвращатся домой...
7.Какие предметы вам больше нравятся?
Основные:
травоведение
охота
Дополнительные:
Алхимия

Принят) Анкета знакомая.....кажется с Ласковых....и очень приятно,что ты будешь на моём уроке))
Отличненко!  :cool:

Браг это же ти????

Да Когтя это Браго=)

0

3

1.Лара
2.2
3.самка
4.белая волчица с ярко желтыми глазами
5.вспыльчивая,но если нужна помощь то я всегда рядом
6.Зима. Весь лес в снегу. Под одной из ёлок лежала волчица. Её звали Лара.Она лежала и думала"ещё вчера я была со своей стаей ,а сейчас непонятно где!" Вдруг она услышала вой неподалёку от неё.  Лара пошла на звук и тут показалась волчица. Лара знала эту волчицу. Ова так звали её. Ова была врагом стаи Лары. Белой валчице ничего не оставалось как только бежать подальше от Овы ведь она была намного старше Лары и могла убить заклятова врага. Лара вновь осталась одна среди огромного леса.
7.основные:травоведенье
дополнительные:география племён волков,история племён волков.

0


Вы здесь » +Школа фурри+ » АнКеТкИ=) » АнКетЫ ДлЯ УчЕнИкОв!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно